Место хорошее. Порции достойные, еда вкусная, например шаурма на тарелке, если не очень голодные вполне можно брать на двоих. Есть детская комната. Уборная нормальная. Сервис хороший, попросили дать с собой кипятка и пакеты, дали без проблем. Скажем так сюда можно свернуть с трассы покушать и отдохнуть.